четверг, 6 февраля 2014 г.

Блокноты. Часть 2

В преддверии мужского и женского праздников хочу показать несколько блокнотов. Все блокноты формата А5 за исключением одного, копский переплет, странички в некоторых состарены и пропитаны ароматом кофе или корицы, в некоторых - из крафт бумаги, а в двух - из бумаги пастельного цвета. Странички выборочно украшены штампами или натирками.
Первый блокнот - мужской, строгий, лаконичный, 120 листов светло-бежевого тона.




Второй блокнотик формата А6, обложка из импортного фактурного льна, на ощупь бархатистая. Блокнот с закладочкой в виде маленького ключика. Очень компактный и приятный на ощупь. Как мне кажется, он может подойти как женщине так и мужчине.





Следующий блокнот - один из моих любимых, в нем я использовала кружево, шебби-украшения, то, что я очень люблю )) Странички блокнота состарены и приятно пахнут ванилью ))









Еще один блокнот, яркий и легкий. Я случайно нашла старую картинку с маленькой девчушкой, деловито стирающей своих любимцев, и очень захотелось эту картинку применить, так вот и получился такой блокнотик. Обложка из американского хлопка.





И последний блокнот на сегодня - с разнообразным декором: металлические украшения, чипборд, цветы, кружево.. Финальные оттенки сделаны чернилами и жидким жемчугом.








Некоторые блокноты есть в наличии ))